Производители
 
Корзина
Пока пусто
 
Хиты продаж
 
Ссылки
 

Сборка кабельная (Шнур оптический соединительный) SX-4x2-1- HF-1XG657A1-SC/APC-SC/APC

Сборка кабельная (Шнур оптический соединительный) SX-4x2-1- HF-1XG657A1-SC/APC-SC/APC
Нажмите, чтобы увеличить
Наличие: В наличии
Модель: SC/APC
Рейтинг: Нет оценок

Сборка кабельная (Шнур оптический соединительный) SX-4x2-1- HF-1XG657A1-SC/APC-SC/APC 

1. Общие сведения. 

           Предназначены для абонентских подключений сетей FTTH (PON) загородной зоны, а также применяются для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагнитным воздействиям) на опорах воздушных линий связи, контактной сети железных дорог, линий электропередач с максимальной величиной потенциала электрического поля до 12 кВ, а также между зданиями и сооружениями. Изготавливаются на основе специально разработанного диэлектрического кабеля для сетей FTTH марки ОК-СМС-Т, производства ООО «СвязьСтройДеталь», либо марки ОКД-2Д производства ООО «Окей-кабель», которые являются абсолютно идентичными. По конструкции кабель имеет плоскую форму с габаритными размерами 2х4 мм в сечении. 

      Кабель содержит оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В качестве силовых элементов используются два стеклопластиковых прутка. На оптический модуль и силовые элементы накладывается оболочка из полиэтилена средней плотности или негорючей композиции с низким дымовыделением. 

Допускается самонесущая подвеска кабельной сборки, согласно таблицы: 

ТАБЛИЦА ДОПУСТИМЫХ ПРОЛЕТОВ 

В кабелях используется одномодовое волокно типа G.657.A1, допускающее многократные изгибы с радиусом 15 мм. 

Кабели оконцованы в заводских условиях специальными разъемами для плоских кабелей (FRP), что позволяет производить подключения абонентов непосредственно от муфты до абонентской розетки без дополнительных работ по сварке. 

 

2. Основные технические характеристики. 

Количество оптических волокон:                                                           1 

Тип волокна:                                                                                          G.657.А 

Разъемы с 1 стороны:                                                                           SC/APC 

Разъемы со 2 стороны:                                                                         SC/APC 

Сечение кабеля, мм:                                                                               2х4 

Цвет кабеля;                                                                                         Чёрный 

Силовые элементы:                                                         Два стеклопластиковых прутка 

Раздавливающее усилие:                                                                     1 кН/см 

Максимально допустимая растягивающая нагрузка:                        0,8 кН 

Класс наружной оболочки:                                                                нг(А)-HF 

Диапазон рабочих температур,                                                       °С-20...+50 

Предельные значения температур, °С                                               -40...+70 

Срок службы:                                                                                          25 лет 

 

Погрузочно-разгрузочные работы должны производиться с соблюдением мер предосторожности, исключающих падения и удары. 

При эксплуатации изделия в системах связи с лазерными излучениями должны соблюдаться требования безопасности по ГОСТ 12.1.040-83. 

Конструкция изделия исключает применение специальных мер безопасности. 

Материалы, применяемые для производства изделия, не оказывают вредного воздействия на организм человека. 

При разделке оптического кабеля должны соблюдаться требования безопасности по ГОСТ 26991-86. 

Изделие должно применяться в соответствии с назначением, указанным в настоящем паспорте. 

3. Конструктивное исполнение. 

4. Комплектность. 

Позиция                                                                          Количество 

Кабельная сборка                                                                     1 шт.  

Паспорт изделия с результатами тестовых измерений         1  шт. 

Индивидуальная упаковка                                                       1  шт 

5. Меры безопасности. 

    1. Погрузочно-разгрузочные работы должны производиться с соблюдением мер предосторожности, исключающих падения и удары. 

    2. При эксплуатации изделия в системах связи с лазерными излучениями должны соблюдаться требования безопасности по ГОСТ 12.1.040-83. 

    3. Конструкция изделия исключает применение специальных мер безопасности. 

    4. Материалы, применяемые для производства изделия, не оказывают вредного воздействия на организм человека. 

    5. При разделке оптического кабеля должны соблюдаться требования безопасности по ГОСТ 26991-86. 

    6. Изделие должно применяться в соответствии с назначением, указанным в настоящем паспорте

 

6. Гарантийные обязательства. 

Производитель гарантирует соответствие изделия требованиям технической документации при соблюдении условий эксплуатации, транспортирования и хранения. 

 

7. Свидетельство о приемке. 

Изделие изготовлено, признано годным для эксплуатации и упаковано в соответствии с требованиями нормативной и технической документации производителя. 

 

ООО «Инфотек», г. Рязань, пл. Димитрова 4. 

Тел. (4912)29-68-39 

Факс. (4912)29-68-40 

info@streamex.ru 

www.streamex.ru 

Написать отзыв
Ваше Имя:


Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Рейтинг: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Сборка кабельная (Шнур оптический соединительный) SX-4x2-1- HF-1XG657A1-SC/APC-SC/APC
Нажмите, чтобы увеличить